главная страница / новости компании /

Круглый Стол «Актуальные вопросы предотвращения потерь»

Дата публикации: 30 March 2007

Круглый Стол «Актуальные вопросы предотвращения потерь»
29 марта 2007 года в центре деловой информации Торгово-промышленной палаты РФ по инициативе группы компаний «Силтэк» и ЗАО «Марш-страховые брокеры» прошел Круглый Стол «Актуальные вопросы предотвращения потерь организаций, действующих в современных российских условиях». В работе приняли участие специалисты и эксперты МВД, страховых компаний, служб безопасности крупных сетевых организаций, подкомитета ТПП по технологической безопасности на транспорте, ассоциации ветеранов спецподразделения по борьбе с терроризмом «Альфа», компании «Гротэк».
Цель встречи: обмен опытом, создание постоянно действующей площадки для обсуждения и решения профессиональных задач.
В ходе встречи были рассмотрены следующие вопросы: ландшафт рисков, классификация рисков, классификация методов защиты, предотвращения потерь организаций, примеры из практики российских организаций.
По результатам встречи члены Круглого стола сделали вывод о целесообразности организации регулярных встреч по обмену опытом, координации усилий, участия в работе над комплексными решениями, обсуждения и развития национальных стандартов в области предотвращения потерь.